Гобеленовые подушки - настоящая классика, привносящая в интерьер эстетику и комфорт, создают атмосферу уютного домашнего очага.   Высококачественный плотный материал обеспечивает продолжительный срок службы и надолго сохраняет яркость красок. А его декоративные свойства высоко ценятся и приверженцами традиционного стиля в дизайне, и поклонниками авангардных течений в оформлении интерьеров.

Распространены и подушки-валики. Они могут заменять собою подлокотники дивана или кресла, подголовники кровати. Но чаще их просто комбинируют с классическими думками для разнообразия.

Наволочки из гобелена  можно использовать не только для украшения собственного интерьера, но и в качестве подарка. Для декорирования обычно выбирают несколько моделей с изображениями схожей тематики и окраски.  

Уход за гобеленовой подушкой – сплошное удовольствие. Она не собирает столько пыли, как декоративная меховая подушка. Во время уборки гобеленовая наволочка отлично пылесосится. Такую наволочку можно часто и легко стирать, ведь прочности ее ткани может позавидовать любая другая.

 


Auto_retro

Avto_Austin

Avto_Dyussenberg

Avto_siniy

Urok_etiketa

Urok_krasnorechiya

Urok_muzyki

Urok_obolscheniya

urok_poezii

urok_soblazna

urok_tancev

urok_verhovoy ezdy

losk

dama_v_krasnom_s_sobakami

bonzhur_parizh

york_turist

Bantik

Gribniki

Davay poigraem

Obezyanka

Bereg reki

vesennie_ptichki

ptichiy_bazar

Twitter
Нравится

Финальная распродажа элитных обоев в Киеве

Мы проводим распродажу обоев в Киеве, предоставляя всем посетителям максимально выгодные условия для приобретения высококачественных элитных товаров. Стоимость товаров, представленных в данном разделе, снижена потому, что здесь мы реализуем остатки коллекций. Подробнее про РАСПРОДАЖУ.


Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
joomla by akernel